Главная  Windows PE 10  Сборники программ  WinPe10x64_mini-2026_new  Гостевая книга  Обратная связь  Архив  Ссылки  
Архив

IP:18.97.14.85
Пользователей: 0-Гости: 2 Зарегистрированных : 9629    Новичок: Drbarmaley
Смотрят страницы:
Гость [Файловый архив]  Гость [Архивные прграммы]  
Архив

IP:18.97.14.85
Загрузочная Флешка WinPE10

WinPe10x32-2025 zdabor
Счётчик посещений!
Сегодня :
Просмотрено стр: 61
Зашло сегодня : 12
Сейчас на сайте : 2
Всего :
Просмотрено стр: 13113
посетителей: 976
Рекорд : 9 посетителей одновременно 02.06.2026 (17:45)
Последние комментарии
к загрузочной флешке
WinPE10
Комм: Спасибо!!!
Автор arxip
Дата:30.03.26 (19:34:25)
Комм: Нормалек! У кого проблема с памятью сойдет.
Автор baziliy_lg
Дата:30.03.26 (12:13:18)
Комм: Отлично!!!
Автор luch
Дата:26.03.26 (13:01:44)
Комм:
Автор admin2
Дата:18.03.26 (21:44:59)
Комм: То что надо!
Автор mmalysh
Дата:15.03.26 (14:17:42)
Комм: Спасибо!!! Поюзаем.
Автор Рембо
Дата:15.03.26 (10:18:13)
Регистрация на сайте | Забыли пароль   

Имя:Пароль:
Назад

Мультизагрузочная флешка-2014!


- Закрыть спойлер+ Скриншоты здесь
- Закрыть спойлер+ Описание, программы




Число голосов:391
Вы можете проголосовать:
1 2 3 4 5

Голосуй и увидишь ты ссылку


 1  2    Следующая
Baton58
 

Добавил:22.02.16 (03:51:59)

Крах-мал
 

Я думаю что это конфликт драйверов

Добавил:23.10.15 (17:24:36)

oleg63
 


Выбери себе Аватар

при загрузке Win PE выдаёт ошибку "не хватает памяти для disk.sys" - в чём причина? и как исправить?

Добавил:31.08.15 (20:06:46)

oleg63
 


Выбери себе Аватар

где загрузчик SYSLINUX

Добавил:30.06.15 (11:06:02)

aseka
 


Выбери себе Аватар

Добавил:25.12.14 (16:06:25)

harlamov1
 


Выбери себе Аватар

шляпа!

Добавил:19.10.14 (09:31:14)

Igortverday
 

СПАСИБОЧКИ!!!

Добавил:13.05.14 (00:27:14)

Николаевич
 

Добавил:25.04.14 (21:51:19)

kuzma
 


Выбери себе Аватар

дает ошибку во время загруски-
Не хватает памяти для nup.sys ....

на ноуте 1.5 гб памяти

Добавил:10.04.14 (02:52:46)

mostykach
 


Выбери себе Аватар

По прилагаемой инструкции:
1) запустить программу Master Boot Record.exe - Сделано.
2) форматировать флешку в FAT32 - Сделано
3) cделать запись в загрузочный сектор (mbr) - Как это сделать?
4) Установить загрузчик SYSLINUX на флешку - Где он?

Добавил:01.12.13 (17:27:07)


Добавление комментария

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользоваатели...
 
Ваше имя *
Ваш e-mail
цитата
спрятать инфо
перевести из латинцы в кирилицу
 
Больше смайлов
Лимит знаков:

 
Архивные программы

Сборник программ - 2010-2
Календарь
Июнь
пнвтсрЧтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
голосование
Нет голосований
  
Яндекс.Метрика
© zdabor.ru - Загрузочные флешки WinPe10 32x64 [ ]
Политика конфиденциальности/Согласие на обработку персональных данных